Конкурс патриотических уголков

14 января 2024 г.
Конкурс патриотических уголков.

В детском саду прошёл конкурс патриотических уголков. Воспитание патриотических чувств является главной задачей, педагоги продемонстрировали свой вклад в создание предметно-пространственной среды по важному направлению. Мероприятие получилось очень значимым, так как воспитатели имели возможность посмотреть и прослушать пособия в каждой группе. А поделиться впечатлениями об изготовлении материалов, как дети воспринимают пособия, воспитатели всегда рады.

На этой странице